ТВ программа СТС Томск

Телепрограмма СТС по томскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Вторник (15.10.19)

05:30 Ералаш
06:00 Ералаш
06:25 Драконы: Гонка на грани
07:10 Приключения Вуди и его друзей
07:30 СеняФедя (6-я серия)
08:05 Дылды (6-я серия)
08:40 Джуниор
10:55 Ведьмина гора
13:00 Кухня
17:55 СеняФедя (6-я серия)
18:27 СеняФедя (7-я серия)
19:00 Дылды (6-я серия)
19:30 Дылды (7-я серия)
20:00 Форсаж 5
22:35 Хищник
00:45 Пока ты спал
02:35 Супермамочка
03:25 Молодёжка

Среда (16.10.19)

05:00 Большая игра
05:20 Ералаш
06:00 Ералаш
06:25 Драконы: Гонка на грани
07:10 Приключения Вуди и его друзей
07:30 СеняФедя (7-я серия)
08:05 Дылды (7-я серия)
08:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
08:45 Пока ты спал
10:55 Форсаж 4
13:00 Кухня
17:55 СеняФедя (7-я серия)
18:27 СеняФедя (8-я серия)
19:00 Дылды (7-я серия)
19:30 Дылды (8-я серия)
20:00 Форсаж 6
22:35 ▶ Жажда скорости
01:05 Сотовый
02:45 Супермамочка
03:35 Молодёжка

Четверг (17.10.19)

05:10 Ералаш
06:00 Ералаш
06:25 Драконы: Гонка на грани
07:10 Приключения Вуди и его друзей
07:30 СеняФедя (8-я серия)
08:05 Дылды (8-я серия)
08:40 Сотовый
10:25 Жажда скорости
13:00 Кухня
17:55 СеняФедя (8-я серия)
18:27 СеняФедя (9-я серия)
19:00 Дылды (8-я серия)
19:30 Дылды (9-я серия)
20:00 Форсаж 7
22:45 Мачо и ботан 2
00:55 Разборка в Бронксе
02:30 Супермамочка
03:20 Молодёжка
04:50 Большая игра

Пятница (18.10.19)

05:15 Ералаш
06:00 Ералаш
06:25 Драконы: Гонка на грани
07:10 Приключения Вуди и его друзей
07:30 СеняФедя (9-я серия)
08:05 Дылды (9-я серия)
08:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:55 Форсаж 5
12:35 Форсаж 6
15:05 Форсаж 7
17:55 Шоу "Уральских пельменей" (Бубный тюз)
19:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "И")
21:00 Малефисента
22:55 Шоу выходного дня
23:55 Дом вверх дном
01:55 Звёздные собаки: Белка и Стрелка
03:15 Супермамочка
04:05 Молодёжка

Суббота (19.10.19)

05:40 Ералаш
06:00 Ералаш
06:50 Приключения Кота в сапогах
07:15 Спирит: Скачки на свободе
07:40 Три кота
08:05 Том и Джерри
08:30 Шоу "Уральских пельменей"
09:30 Про100 кухня
10:25 Дылды (5-я серия)
10:56 Дылды (6-я серия)
11:27 Дылды (7-я серия)
11:58 Дылды (8-я серия)
12:29 Дылды (9-я серия)
13:00 Форт Боярд. Возвращение
15:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц
16:55 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни
19:10 Tomb Raider: Лара Крофт
21:35 Титаник
01:35 Ла-ла-лэнд
03:35 Дом вверх дном

Воскресенье (20.10.19)

05:10 Ералаш
06:00 Ералаш
06:50 Приключения Кота в сапогах
07:15 Спирит: Скачки на свободе
07:40 Три кота
08:05 Царевны
08:30 Шоу "Уральских пельменей"
09:30 Рогов в городе
10:35 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
11:05 Малефисента
13:00 Титаник
17:00 Форт Боярд. Возвращение
18:30 Тайная жизнь домашних животных
20:15 Красавица и чудовище
22:50 Дело было вечером
23:50 Битва преподов
01:35 Мистер Холмс
03:15 Супермамочка
04:05 Молодёжка
04:50 Большая игра

Прямо сейчас в онлайн эфире