ТВ программа СТС Томск

Телепрограмма СТС по томскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Понедельник (25.01.21)

06:00 Ералаш (1. Позовите Марину! 2. Умелец (Трудовой десант) 3. Третий лишний!)
06:05 Ералаш (1. Спасайся, кто может! 2. Бомж 3. Рыцарский турнир)
06:10 Спирит: Дух свободы
06:55 Том и Джерри
07:30 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
08:05 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
08:40 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
09:10 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
09:45 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
10:20 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
10:55 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
11:25 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
12:00 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
12:30 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
13:05 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
13:40 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
14:10 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
14:45 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
15:20 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
15:55 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
16:20 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
17:25 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
17:55 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
18:30 Ивановы-Ивановы (21-я серия)
19:00 Ивановы-Ивановы
19:25 Ивановы-Ивановы
19:45 Ночь в музее
21:55 Тихоокеанский рубеж 2
00:05 Кино в деталях
01:05 Комната страха
03:05 Семь жизней
04:55 ▶ 6 кадров

Вторник (26.01.21)

05:15 ▶ Золотые колосья
05:35 Попался, который кусался!
05:45 Ералаш (1. Проверка 2. С неба упало... 3. Вот такая драма...)
05:55 Ералаш (1. Я просто хотел спросить... 2. Новый автомат 3. Носок)
06:00 Ералаш (1. Фантастика!!! 2. Пора домой 3. Волшебная ручка)
06:05 Ералаш (1. За мной! 2. Стоп! Снято 3. Загар)
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Ивановы-Ивановы
09:00 Психологини (15-я серия)
09:30 Психологини (16-я серия)
10:05 Шоу "Уральских пельменей"
10:55 Самый лучший день
13:05 Отель "Элеон" (Домой я точно не поеду)
13:30 Отель "Элеон" (Найдите мои деньги!)
14:05 Отель "Элеон" (Вряд ли мы сработаемся, София Яновна)
14:40 Отель "Элеон" (Увольнение отменяется, приступайте к работе)
15:15 Отель "Элеон" (Короче, ищем горничную!)
15:45 Отель "Элеон" (У нас свободная страна)
16:20 Отель "Элеон" (Не дури, возвращайся!)
16:45 Отель "Элеон" (Он чуть не разрушил нашу семью)
17:20 Отель "Элеон" (Удачно все-таки я тебя вспомнил)
17:55 Отель "Элеон" (Диван остался)
18:30 Ивановы-Ивановы
19:25 Ивановы-Ивановы
20:00 Ночь в музее 2
22:05 Властелин колец-1. Братство кольца
01:40 Русские не смеются
02:35 Чудо на Гудзоне
04:00 Улетный экипаж (12-я серия)
04:20 Улетный экипаж (13-я серия)
04:45 Улетный экипаж (14-я серия)

Среда (27.01.21)

05:10 Улетный экипаж (15-я серия)
05:35 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Подруги 2. Урок плавания 3. Цветик-семицветик)
05:55 Ералаш (1. По коням! 2. Со мной не пропадешь! 3. Я больше так не буду...)
06:00 Ералаш (1. Мысли вслух 2. Укушенный 3. Зоология)
06:05 Ералаш (1. Помогло! 2. Причесочка 3. Расплата)
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Ивановы-Ивановы
09:00 Психологини (17-я серия)
09:30 Психологини (18-я серия)
10:00 Властелин колец-1. Братство кольца
13:40 Отель "Элеон" (Не дури, возвращайся!)
14:05 Отель "Элеон" (Он чуть не разрушил нашу семью)
14:40 Отель "Элеон" (Удачно все-таки я тебя вспомнил)
15:10 Отель "Элеон" (Диван остался)
15:45 Отель "Элеон" (Ужинайте вы сами!)
16:20 Отель "Элеон" (Ну здравствуй, Робин Гуд)
16:55 Отель "Элеон" (Я не хочу, чтобы наш сын вырос таким, как ты!)
17:20 Отель "Элеон" (Тогда переходим к плану Б)
17:55 Отель "Элеон" (И отель спас, и удовольствие получил)
18:30 Ивановы-Ивановы
19:30 Ивановы-Ивановы
20:00 Ночь в музее: Секрет гробницы
21:55 Властелин колец: Две крепости
01:35 Дело было вечером (1-я серия)
02:25 Улетный экипаж (15-я серия)
02:50 Улетный экипаж (16-я серия)
03:10 Улетный экипаж (17-я серия)
03:35 Улетный экипаж (18-я серия)
04:00 Улетный экипаж (19-я серия)
04:20 6 кадров
04:40 6 кадров (5-я серия)

Четверг (28.01.21)

05:00 Наследство волшебника Бахрама
05:20 Змей на чердаке
05:30 Ничуть не страшно
05:40 Пирожок
05:50 Ералаш (1. Неисправимый 2. Такое не забывается... 3. Будет исполнено!)
05:55 Ералаш (1. Боевая ничья 2. Джентельмен 3. Загадай желание)
06:00 Ералаш (1. Что такое любовь 2. Сколько лет, сколько зим 3. Урок русского языка)
06:05 Ералаш (1. Авторитет 2. Доброта 3. Идея)
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Ивановы-Ивановы
09:00 Психологини (19-я серия)
09:30 Психологини (20-я серия)
10:00 Властелин колец: Две крепости
13:35 Отель "Элеон" (Я не хочу, чтобы наш сын вырос таким, как ты!)
14:05 Отель "Элеон" (Тогда переходим к плану Б)
14:40 Отель "Элеон" (И отель спас, и удовольствие получил)
15:10 Отель "Элеон" (Егорка точно миллион принесет)
15:40 Отель "Элеон" (Какой хозяин вам нужен?)
16:15 Отель "Элеон" (Вали из моего отеля!)
16:45 Отель "Элеон" (Жениться - это не мое... разве что на тебе)
17:20 Отель "Элеон" (Куда я денусь?)
17:55 Отель "Элеон" (Даша, где миллион?!)
18:30 Ивановы-Ивановы
19:25 Ивановы-Ивановы
20:00 Особняк с привидениями
21:45 Властелин колец: Возвращение короля
01:45 Дело было вечером (3-я серия)
02:40 Улетный экипаж (18-я серия)
03:05 Улетный экипаж (19-я серия)
03:25 Улетный экипаж (20-я серия)
03:50 Улетный экипаж (21-я серия)
04:15 6 кадров (6-я серия)
04:35 6 кадров (7-я серия)
04:55 6 кадров (10-я серия)

Пятница (29.01.21)

05:15 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Одноклассница 2. Батон 3. Двойку исправил?)
05:55 Ералаш (1. Новый друг 2. Выход есть! 3. Хулиган)
06:00 Ералаш
06:15 Спирит: Дух свободы
07:00 Том и Джерри
07:35 Босс-молокосос: Снова в деле
08:00 Ивановы-Ивановы
09:00 Психологини (21-я серия)
09:30 Психологини (22-я серия)
10:00 Властелин колец: Возвращение короля
14:00 Особняк с привидениями
15:45 Шоу "Уральских пельменей" (#бабушкиннубук)
16:20 Шоу "Уральских пельменей" (О спорт, нам лень!)
17:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей" "У")
19:30 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Ф")
21:00 Пятый элемент
23:35 Гравитация
01:20 Очень плохие мамочки
03:00 Последний из Магикян (1-я серия)
03:20 Последний из Магикян (2-я серия)
03:45 Последний из Магикян (3-я серия)
04:10 Последний из Магикян (4-я серия)
04:35 Последний из Магикян (5-я серия)
04:55 6 кадров (211-я серия)

Суббота (30.01.21)

05:15 Молодильные яблоки
05:35 Мойдодыр
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш (1. Забор 2. Верну любимого 3. Спасите наши уши!)
06:05 Ералаш (1. Есть контакт! 2. А где Вася? 3. Тяжелый рок-урок)
06:15 Тролли. Праздник продолжается!
07:00 Три кота (Экскурсия)
07:10 Три кота (Котята спешат на помощь)
07:15 Три кота (Киностудия)
07:20 Три кота (Каратисты)
07:25 Три кота (Коржик - ранняя пташка)
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Школа хладнокровия)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Не все сразу)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей" "У")
09:00 Про100 кухня (12-я серия)
09:30 Про100 кухня (14-я серия)
10:00 Саша готовит наше
10:05 Пятый элемент
12:40 Ночь в музее
14:45 Ночь в музее 2
16:55 Ночь в музее: Секрет гробницы
18:55 Фердинанд
21:00 Великая стена
22:55 Ной
01:40 Гравитация
03:05 Последний из Магикян (3-я серия)
03:30 Последний из Магикян (4-я серия)
03:55 Последний из Магикян (5-я серия)
04:15 Последний из Магикян (6-я серия)
04:40 Последний из Магикян (7-я серия)

Воскресенье (31.01.21)

05:05 6 кадров (212-я серия)
05:25 Мультфильмы
05:45 Крылатый, мохнатый да масленый
05:50 Ералаш (1. Осторожно, злая собака! 2. А ну-ка, отними! 3. Нервы, нервы)
05:55 Ералаш (1. Братья по разуму 2. Полезный совет 3. Что написано пером)
06:00 Ералаш (1. Эксперимент Брыкина 2. Полночный крик 3. Я вижу мир)
06:05 Ералаш (1. Футбольный мяч 2. Однажды 3. Аксиома 4. Что случилось?)
06:15 Тролли. Праздник продолжается!
07:00 Три кота (Лесные котики)
07:10 Три кота (Интервью)
07:15 Три кота (Коржик-звезда)
07:20 Три кота (Только спокойствие)
07:25 Три кота (Портрет)
07:30 Царевны (Занимательная аэродинамика)
07:35 Царевны (Пятница, 13-е)
07:45 Царевны (Сон Марлен)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Ф")
08:35 Звездный путь
11:05 Стартрек. Возмездие
13:40 Стартрек: Бесконечность
16:05 Великая стена
18:05 День независимости
21:00 День независимости: Возрождение
23:20 Глубокое синее море

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3